Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Автономное учреждение "Санаторий "Юган"

Всего 35!!!

20 апреля отметил свой 35 – летний юбилей коллектив Автономного учреждения ХМАО-Югры «Санаторий «Юган».

ugan35 

В настоящее время санаторий «Юган» признан одним из самых востребованных и успешных медицинских учреждений, работающих в системе здравоохранения Югры.

Такая высокая оценка заслуженна и справедлива, она подтверждается, прежде всего, качеством медицинского обслуживания.

Все эти годы санаторий рос и развивался. Даже в застойные годы он смог выжить благодаря деловым и организаторским качествам его прежнего директора Чехуты Виталия Ивановича, благодаря сплоченному  и трудолюбивому коллективу.

Сейчас санаторий  возглавляет  Ветеран труда РФ, заслуженный экономист ХМАО, надежный руководитель, Горецкая Нина Петровна.

Здесь трудится высокопрофессиональный коллектив -  неравнодушные, сострадательные сердца и умелые, чуткие руки.

Санаторий оснащен современным оборудованием, что позволяет постоянно расширять перечень медицинских услуг,  проводить эффективные и безопасные методы лечения.

Свои искренние поздравления коллективу с праздником и признательность за профессионализм, благородство и доброту, выразила директор санатория Горецкая Нина Петровна.

От лица Председателя комитета  по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению депутата Ханты-Мансийского автономного Округа-Югры Владимира Николаевича Семенова и Главы Нефтеюганского района Галины Васильевны Лапковской свою признательность коллективу санатория за добросовестный труд, ответственность и высокий профессионализм выразила    заместитель Главы Нефтеюганского района Котова Татьяна Георгиевна.

От имени директора Департамента здравоохранения Югры Алексея Альбертовича Добровольского за многолетний и безупречный труд коллектив санатория поздравила и вручила почетные грамоты начальник финансового управления департамента Батвиева Людмила Геннадьевна. Почетные грамоты и благодарности Департамента здравоохранения ХМАО - Югры были вручены  еще 14- ти  лучшим сотрудникам санатория.

Бессменный союзник ООО «РН-Юганскнефтегаз», который помогает согреть гостей санатория и обеспечить их привычным уровнем комфорта, в лице Начальника Управления тепловодоснабжения Владимира Александровича Куренкова передал теплые и искренние поздравления с юбилеем. И выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

В свою очередь свои поздравления и пожелания высказали: заместитель главного врача по медицинской части Нефтеюганской окружной клинической больницы им. В.И. Яцкив – Овечкин Дмитрий Валерьевич, главный врач Нефтеюганской городской станции скорой медицинской помощи – Мошкин Александр Владмирович, главный врач Нефтеюганской городской стоматологической поликлиники - Кицена Татьяна Владимировна, заместитель председателя территориальной профсоюзной организации Ясинский Александр Анатольевич,

Торжественная часть закончилась праздничным концертом.

Юбилей – повод взглянуть в будущее, вспоминая прошлое. Каждый пациент, который обращается к нам, должен получать самую качественную помощь на современном уровне, а для этого необходимо создавать все условия. И мы будем стремиться к тому, чтобы к 40 – ему юбилею, наш санаторий стал еще лучше.

От всего сердца пожелаем  нам развития, благополучия, плодотворной и

 

благодарной работы!