Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Автономное учреждение "Санаторий "Юган"

ДОРОГА К САНАТОРИЮ ОТРЕМОНТИРОВАНА

Более 40 лет работает в округе санаторий «Юган». За это время в медицинской организации произошло много изменений. Построен новый корпус, соединяющий 1 и 2 жилые корпуса, водолечебница и столовая, врачебные и лечебные кабинеты, произведена реконструкция 3 и 4 жилых корпусов, введена в эксплуатацию новая котельная и еще много работ по благоустройству. А вот дорога, протяженностью в 2 километра, ведущая к санаторию, оставалась не тронутой со дня основания санатория.

image002

На оздоровление и реабилитацию в санаторий приезжают люди со всего округа. В канун празднования Дня победы в санатории отдыхали ветераны Великой Отечественной Войны. Посмотреть на условия проживания и лечения ветеранов приезжала губернатор Югры Наталья Комарова. Наталья Владимировна ознакомилась с деятельностью санатория, побывала на процедурах, встретилась с отдыхающими и с ветеранами.

Было принято решение о ремонте подъездной дороги к санаторию, новой дороги с современными техническими условиями. Решение выполнено, теперь отдыхающие и работники санатория могут комфортно добираться до санатория.

image004

image006