Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Автономное учреждение "Санаторий "Юган"

Выставка

С 12 по 14 ноября в столице региона, городе Ханты-Мансийске проходила туристическая выставка-ярмарка «Югра» Тур 2015».

В выставке приняли участие не только компании туриндустрии РФ и зарубежья, но и лечебно- оздоровительные организации ХИАО-Югры.

Для обзора отдыха и оздоравливания детей, признанных нуждающимися в социальном обслуживании, в том числе детей малочисленных народов Севера, а также детей – сирот и детей, оставшихся воспитанниками учреждений Депсоцразвития Югры, была открыта выставочная интерактивная площадка.

Автономное учреждение санаторий «Юган» принял активное участие в презентации деятельности санатория, в разделе «Организация и обеспечение реабилитацией детей, имеющих хронические заболевания, при наличии медицинских показаний.

О реализации государственных программ в отношении семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (дети-сироты, дети оставшиеся без попечительства родителей, дети с ограниченными возможностями), о создании условий для полноценного отдыха и оздоравливания детей в период летних каникул рассказали врач-педиатр Гарматина О.Р., инструктор ЛФК Мелешко С.Н., инструктор по ГО и В Прокофьева Г.Н..

Презентация поддерживалась стендовыми и информационными средствами рекламы