Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Автономное учреждение "Санаторий "Юган"

Информационный проект «Спасибо доктор» в Югане.

В начале июня в Югре стартовал информационный проект «Спасибо доктор». Цель проекта не только повысить престиж профессии  врача и всех медицинских работников, но и предоставить населению возможность сказать слова благодарности врачам, медицинским сестрам, санитаркам.

Громкие расследования единичных случаев не профессионализма врачей ставят под удар всех медицинских работников.  Но это всего лишь единицы. В основном это люди горячо преданные медицине, профессионалы своего дела. Это люди, которым надо говорить слова благодарности, писать и показывать  фильмы об их благородном и самоотверженном труде.

Персонал и отдыхающие санатория «Юган» принимают активное участие в этом проекте. Для сбора писем  в санатории установили информационный бокс с символикой проекта.

Свое отношение к персоналу, к  назначенному лечению, отдыхающие выражают в своих письмах, которые опускают в этот информационный бокс.

Ежезаездно письма изымаются и прочитываются в коллективе. Лучшие письма направляем в пресс службу для размещения на сайте ДЗ – Югры.Еще мы снимаем на видео наших отдыхающих, говорящих слова благодарности своим докторам и медицинским сестрам. Все видео выкладываем на сайт ДЗ.

 

image001

image002image003