Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Автономное учреждение "Санаторий "Юган"

Правила работы сервиса «Спасибо Доктор,Отзывы»

Раздел «Спасибо Доктортзывы» официального сайта является дополнительным средством для обращений к главному врачу Автономного учреждения автономного округа – Югры санатория «Юган».  

Сервис организован в целях получения отзывов и предложений потребителей услуг, выражения мнений получателями медицинских услуг о качестве оказания этих услуг, а также с целью задать интересующий вопрос. 

Сервис «Спасибо Доктортзывы» не предназначен для записи пациентов на приём к врачу и получения консультации врача. Для использования сервиса регистрация не обязательна. 

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, не запрашивается. 

Обращение, поступившее в Автономное учреждение автономного округа – Югры санаторий «Юган» через «Спасибо Доктортзывы», передаётся в приемную главного врача для подготовки ответа согласно компетенции. 

При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в сообщении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. 

Ответ заявителю формируется от одного до десяти рабочих дней, в зависимости от запрашиваемой информации, и направляется по электронному адресу, указанному при заполнении формы.